您当前所在位置:首页 —> 新闻动态 —> 医院公告

福州市妇幼保健院医疗设备、器械货物类采购项目结果公告

浏览次数:1409 时间:2022-09-13

(合同包[350100]FJSXZB[GK]2022005-1-1


一、项目编号: [350100]FJSXZB[GK]2022005-1
二、项目名称:福州市妇幼保健院医疗设备、器械货物类采购项目
三、采购结果
  
[350100]FJSXZB[GK]2022005-1-1 1

  废标理由:
  
至投标截止时间2022090609:00,共有3家投标人递交了投标文件,并按时在我公司开标大厅进行公开开标。经核验,福州海创医疗器械有限公司未按照招标文件要求缴纳投标保证金,有效投标人不足三家,本项目采购程序终止。


四、主要标的信息
  
合同包[350100]FJSXZB[GK]2022005-1-1 1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  

采购人代表:

评审专家:


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  
代理服务费收费金额:
    
合同包[350100]FJSXZB[GK]2022005-1-1 /
  
收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
  称:福州市妇幼保健院
    
  址:福州市鼓楼区六一路77
    
联系方式:曾璨0591-62158163
   
 2.
采购代理机构信息(如有):
    
  称:福建盛鑫招标代理有限公司
    
  址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
    
联系方式:郑淑明、黄季红、何冬秀、叶碧如0591-83508520
    
3.
项目联系人
    
项目联系人:郑淑明、黄季红、何冬秀、叶碧如
    
  话:郑淑明、黄季红、何冬秀、叶碧如0591-83508520



                                福建盛鑫招标代理有限公司
                                  

 

电话:0591-62158131(班内)0591-83308755(班外) 传真:0591-83309007

人事简历投递E-mail:fzfy_hr@126.com 办公邮箱:fzfy_bgs@126.com

地址:福州市仓山区福湾路130号  邮编:350008
福州市妇幼保健院 闽ICP备10207390号-1 技术支持:触动网络